Четверг, 28.03.2024, 21:53

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » "1000-list-nick: Новый сезон"
"1000-list-nick: Новый сезон"

13 октября в пензенском технопарке "Рамеев" был дан старт нового сезона комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick» Главными участниками события "1000-list-nick: Новый сезон" стали стажеры, дебютанты, а также учителя - координаторы программы. От нашей шолы участие принимала Кузнецова Е.А., координатор программы«1000-list-nick» .  Почетными гостями стали Заместитель Председателя Правительства Пензенской области В. Н. Беспалов, Министр образования региона А. Г. Воронков, начальник Управления инновационной политики Минпрома Пензенской области И. В. Ситников, а также представители министерств и ведомств, руководители ЦМИТ и пензенские предприниматели. После торжественной церемонии открытия состоялось пленарное заседание, на котором максимально понятно и подробно стажерам, дебютантам и координаторам программы "1000-list-nick" рассказали об их задачах и возможностях. Ребята очень оживленно общались, дискуссировали, обсуждали. Впереди их ждет яркий, увлекательный сезон, мотивирующий на развитие, дающий силу идти вперед и создавать свое будущее.