Среда, 01.02.2023, 19:27

Главная » 2022 » Февраль » 20 » Участие во Всероссийской олимпиаде по истории и обществознанию  «Право на знание»

Во Всероссийской олимпиаде по истории и обществознанию  «Право на знание» 2022 года Саратовской государственной юридической академии приняли участие 15 школьников из Пензенской области, 9 из них набрав высокие баллы стали победителями и призерами. Нашу школу представляла Калашникова Анастасия 10 А класс. Её результат 75,2 балла и Диплом II степени СГЮА.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023