Суббота, 20.04.2024, 17:40

Главная » 2022 » Февраль » 02

При проведении занятий и в свободное время учащиеся должны знать и соблюдать требования пожарной безопасности, установленные «Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации» и настоящей инструкцией, разработанной на их основании.

Старшеклассники обязаны знать места расположения первичных средств пожаротушения и правила пользования ими.

Учащиеся обязаны знать план и способы эвакуации (выхода из здания) на случай возникновения пожара, утвержденный руководителем учреждения.

При возникновении возгорания или при запахе дыма немедленно сообщить об этом преподавателю или работнику учреждения.

Учащиеся обязаны сообщить преподавателю или работнику учреждения о любых пожароопасных ситуациях.

Просмотров: 129 | Добавил: mari | Дата: 02.02.2022

В преддверии Дня науки активисты нашей школы, муниципальная команда "Большая перемена" совместно с учителем математики и физики Е. А. Тарасовым, запустили челлендж #Наукавтебе. Для участия необходимо заснять видеоролик, в котором вы показываете изобретение сделанное своими руками и рассказываете, как это работает. Три лучших изобретателя получат призы.

Просмотров: 124 | Добавил: mari | Дата: 02.02.2022