Вторник, 23.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Ноябрь » 13

В школе завершился второй цикл занятий  детского мобильного технопарка «Кванториум». Основные его задачи заключаются в популяризации технических знаний, выявлении и сопровождении одаренных детей, создании системы научно-технического просвещения и привлечения молодежи к теоретическому изучению и практическому применению наукоёмких технологий. В кабинетах школы организованы две  лаборатории: "Робототехника" и "Промдизайн". Две недели на уроках технологии мальчишки и девчонки учились  проектировать окружающий предметный мир и взаимодействие с ним.

Просмотров: 104 | Добавил: mari | Дата: 13.11.2021

10 ноября учащиеся 9 -х классов посмотрели открытый онлайн-урок «Шоу профессий». Восьмой выпуск под названием «Модный разговор» познакомил школьников с компетенцией «Технологии моды»

    Елена Воронко, эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды», заслуженный учитель России, и Наталья Рыжкова, региональный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды», руководитель детского театра моды «Ассоль», рассказали откуда модельер берёт вдохновение на создание своей коллекции, что самое сложное в компетенции «Технологии моды» и какими навыками должен обладать специалист по изготовлению дизайнерских эскизов. После просмотра обучающиеся обсудили эту профессию и другие востребованные профессии в легкой промышленности

 

Просмотров: 145 | Добавил: mari | Дата: 13.11.2021


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz