Пятница, 29.03.2024, 12:28

Главная » 2021 » Сентябрь » 30

В сентябре 2021 года стартовал  осенний цикл соревнований Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, а с 29 ноября по 5 декабря 2021 года состоится финал II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, где будут определены победители в каждой возрастной категории. 30 сентября в отборочном  турнире среди команд Школьный лиги А (с 9 по 11 класс)  приняла участие команда нашей школы"Экономисты",  в составе обучающихся 9 кадетского класса. Результаты будут озвучены 4 октября. По результатам команды в период с 4 по 16 октября  примут участие в федеральном кубке по коммуникативным боям.

Просмотров: 153 | Добавил: mari | Дата: 30.09.2021

4а класс принял участие в проведении Всероссийского  Петровского  урока  "Потешные полки Петра".

Просмотров: 120 | Добавил: mari | Дата: 30.09.2021