Вторник, 23.04.2024, 16:16

Главная » 2021 » Сентябрь » 16

Второй год наша школа тесно сотрудничает с мобильным технопарком «Кванториум».С первой недели обучения в школе мобильный "Кванториум" проводит занятия для учеников . В школе мобильный технопарк будет находиться 3 раза в течении учебного года по 14 дней. За это время педагоги будут проводить занятия по направлениям «IT», «VR», «Аэро», «Гео», «Промдизайн», «Промробо» и «Хайтек». Сейчас школьники знакомятся с направлениями «Промдизайн» и «Промробо».

На занятиях по направлению "Промдизайн" ребята узнали, что такое промышленный дизайн, в чем отличия 2D и 3D, разобрали жизненный цикл проекта, нарисовали эскизы будущего органайзера.  А в «Промробо» прослушали лекцию по истории развития промышленной робототехники, ознакомились с робототехническим набором LEGO

Просмотров: 164 | Добавил: mari | Дата: 16.09.2021