Пятница, 29.03.2024, 13:25

Главная » 2020 » Май » 28

В здании 4-корпуса школы начался капитальный ремонт. Стоимость контракта  244810,73 руб. Подрядчик ООО "Стадиум". Ведутся демонтажные работы в актовом зале.

Просмотров: 149 | Добавил: mari | Дата: 28.05.2020

Уважаемые обучающиеся, коллеги,родители!

Поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Этот год мы заканчиваем необычно.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Спасибо вам за то, что в это непростое время, создавали условия своим детям учиться.  Уверена, что, несмотря на все сложности,  вы смогли открыть и в себе, и своих детях новые грани таланта, способностей, возможностей. Подтверждением этого являются подготовленные и представленные вами удивительные семейные проекты! Все они заслуживают самых высоких похвал и оценок!

Дорогие ребята!

Хорошего отдыха в летние каникулы и до встречи в новом учебном году!Никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогами и друзьями. Ваши учителя вас ждут!Ваша школа ждет вас!

Выпускники-2020 года! Дорогие наши выпускники! Умейте приносить радость людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их, укрепляйте семейные традиции.Помните своих учителей, школу, ту надёжную ступеньку, с которой вы шагнули в большую взрослую жизнь. И пусть все наши пожелания сбудутся!

Удачи вам, выпускники!  Пусть у вас все будет на «отлично»!У вас все получится!

Уважаемые коллеги! Для каждого из нас прошедший учебный год был разным:  жизненным уроком, новым открытием, но  для всех и каждого полным раздумий, выводов, планов...  Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, выдержку.Пусть время отпуска не пройдет даром, а вернет всех вас крепкими, здоровыми, красивыми, полными творческих сил и готовыми к новым стартами и победам!!!

Директор Гудожникова М.М.

Просмотров: 283 | Добавил: mari | Дата: 28.05.2020

Уважаемые родители!

С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».

14 мая 2020 года Владимиром Винницким, первым заместителем председателя комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, проведено онлайн совещание №1: «О подготовке к введению бесплатного питания для учеников начальной школы» (https://www.youtube.com/watch?v=RLtLFprhhh0).

В период май - август 2020 года планируется проведение тематических совещаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Материалы будут размещаться в рабочей папке: https://yadi.sk/d/pOih-K_35LoVAQ

Приглашаем принять участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020г. бесплатного питания для учеников начальной школы. Анкета по ссылке:https://forms.yandex.ru/u/5ec4da6b80c77f0e3ead7e6a/

Просмотров: 148 | Добавил: mari | Дата: 28.05.2020

«  Май 2020  »