Пятница, 29.03.2024, 11:22

Главная » 2018 » Март » 19

18 марта,  в день выборов  президента РФ, были подведены итоги реализации проекта «Школа».  Очень насыщенно и интересно прожила этот день школа, когда на протяжении всего дня вместе были дети и родители. С 10.00 в районном доме культуры и сельском доме культуры начались творческие программы, которые включали:

- выставки художественного творчества  «Я гражданин России» по четырем номинациям: «История России в художественных образ», «Я, ты, он, она – вместе целая семья», «Кругом родные всё места», «К олимпийским высотам». Вниманию родителей и избирателей были предоставлены выставки детских работ, где каждый мог проголосовать за понравившийся рисунок.

- конкурсы  чтецов «Слово о России» по четырем номинациям: «История России в поэтических  образ», «Я, ты, он, она – вместе целая семья», «Кругом родные всё места», «Прекрасны вы, поля земли родной…». Чтецов оценивало компетентное жюри: местный поэт Виктор Семёнович Алешин, ветераны труда Лидия Николаевна Тямова и Татьяна Филипповна Качкуркина, учителя русского языка  и литературы Ольга Николаевна Валынова и Надежда Геннадьевна Туркина.Дети радовали родителей и гостей своими выступлениями, создавая атмосферу праздника и, заряжая позитивом. Настоящим подарком для жителей Шемышейки стало искрометное, яркое выступление обучающихся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в рамках реализации региональных проектов «Поющий край» и «Танцующая школа». . Праздник закончился, но в памяти остались его атмосфера и масса положительных эмоций.

Итоги конкурсов посмотреть

Просмотров: 621 | Добавил: mari | Дата: 19.03.2018