Четверг, 28.03.2024, 18:51

mari

Главная » 2022 » Март » 29 » В школе начала работу весенняя смена пришкольного лагеря  с дневным пребыванием "Солнышко"

Пришкольный лагерь  с дневным пребыванием "Солнышко" открыт.  Весенняя смена "Вперед в прошлое, или по страницам истории" работает под девизом "Чтим прошлое, храним настоящее, верим в будущее!"

Сегодня день- I "Летопись временных лет"

Для ребят провели интеллектуально-познавательные мероприятия "Откуда есть и пошла земля русская? "
В каждом отряде были открыты творческие мастерские по оформлению отрядных уголков. Также ребята были активными участниками спортивно-оздоровительных мероприятий по сплочению коллектива.