Пятница, 29.03.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 11

Статистика пожаров говорит о том, что в последние годы количество возгораний, происходящих по вине детей, постоянно снижается. Однако, шалость детей с огнём по-прежнему остаётся опасным фактором. Это случается потому, что многие родители, заботясь о здоровье и жизни своих чад, бывают в то же время невнимательными к вопросу пожарной безопасности и не осуществляют должного контроля за играми детей.

У детей отсутствует защитная реакция на пожарную опасность, свойственная взрослым. Большинство из них не знает, что надо делать во время пожара, чтобы уцелеть, они прячутся под одеяло, в шкафу. Отыскать их в задымленных помещениях бывает очень трудно. И большинство детей гибнет на пожаре не от высокой температуры, а от дыма, насыщенного ядовитыми продуктами горения.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра. Не доверяйте детям присматривать за топящимися печами, газовыми или нагревательными электроприборами. Не оставляйте на виду спички, сигареты, зажигалки. Следите, как дети проводят свободное время, чем интересуются, отвлекайте их от пустого времяпровождения. Помните! Здоровье ваших детей, сохранность личного и общественного имущества во многих случаях зависит от нас, взрослых.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, необходимо немедленно сообщить на телефон Службы спасения 01, с мобильного 101,112.

Просмотров: 130 | Добавил: mari | Дата: 11.03.2022

Поздравляем Ольгу Анатольевну Кочергину с победой в муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2022". В конкурсную программу входило: очный этап: проведение урока и мастер-класса; дистанционный этап- эссе, классный час, интернет-ресурсы.

Просмотров: 110 | Добавил: mari | Дата: 11.03.2022


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz