Суббота, 20.04.2024, 15:00

Главная » 2018 » Январь » 14 » Прошло родительское собрание родителей будущих первоклассников
Прошло родительское собрание родителей будущих первоклассников

13.01.2018 г. в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошло родительское собрание родителей будущих первоклассников. Перед родителями выступили учителя начальных классов Надькина И.Г., Кривоножкина О.Ю., Атякшева Т.В.. Они рассказали о значении режима дня для детей младшего школьного возраста, о развитии мелкой моторики, об аспектах готовности ребенка к школе. Психолог школы Чикарева Я.В. рассказала родителям о психологической готовности ребенка к школе, а логопед МУЗ "Шемышейский ЦРБ" Деткова Л.В. озвучила возможные логопедические проблемы детей, посоветовала как их можно исправить, пригласила обращаться за помощью. Заместитель директора по УВР Кодолова Е.Н.познакомила родителей с образовательной программой "Ступеньки детства", рассказала о платных образовательных услугах, предоставляемых школой.