Пятница, 29.03.2024, 04:44

Главная » 2018 » Январь » 25

РИА Пензенской области, Шемышейский район. Ученик 9 класса Илья Лукьянов написал письмо Президенту РФ Владимиру Путину и осуществил свою мечту - получил фото с автографом лидера страны.

По словам Ильи, он регулярно смотрит "прямую линию" с Владимиром Путиным, где Президент занимается обсуждением и решением важных проблем и отвечает на вопросы граждан.  Чаще всего россияне обращаются к нему с вопросами о ремонте дорог, повышении зарплаты, пенсии и т.п. "Я тоже захотел, чтобы он выполнил мою просьбу - прислал свой автограф. Ведь она очень скромная, если сравнивать с тем, что просят люди. Я давно об этом мечтал, поэтому и написал письмо" - рассказал Илья.

В декабре мальчик отправил электронное обращение Президенту РФ. А 19 января ему позвонили и сообщили о том, что письмо было получено главой государства. Ответ пришел в приемную Президента РФ в Пензенской области. Мальчика и его родителей пригласили на вручение фотографии Президента с автографом. Для родителей эта новость стала большой неожиданностью, ведь Илья никому не сказал, что отправил послание Президенту. Но в итоге они очень обрадовались за сына и поддержали его.

Сам школьник ведет активный образ жизни, у него много друзей. "Почти все лето пропадаю на речке, зимой же люблю кататься на коньках", - поделился с нами Илья Лукьянов. - Но, в то же время, не забываю о помощи родителям, у нас большое подсобное хозяйство, коровы. А ещё очень люблю путешествовать. Прошлым летом вместе со старшим братом мы посетили Москву, Санкт-Петербург, Карелию. Карелия запомнилась и понравилась больше всего, она впечатлила меня красотой и необычайностью природы". Этим летом он планирует побывать в Индии. В будущем мечтает стать врачом.

Просмотров: 536 | Добавил: mari | Дата: 25.01.2018