Суббота, 20.04.2024, 08:35

Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Открытие Юнармейского клуба в школе
Открытие Юнармейского клуба в школе

9 сентября утро в МБОУ СОШ р. п. Шемышейка началось с поднятия флага Российской Федерации. Торжественная линейка была посвящена открытию Юнармейского клуба в школе. В мероприятии принял участие глава администрации Шемышейского района А. И. Власкин.
После​ линейки было проведено очередное мероприятие «Разговоры о важном», где учащиеся говорят о разных интересных и познавательных темах.
Классный час был посвящён 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского. В 8 юнармейском классе его провёл глава района А. И. Власкин. Разговор был о научных разработках К. Э. Циолковского, о любви к России, и чем прекрасна и богата наша Родина.
Это мероприятие ещё раз доказало школьникам, что Россия — великая и замечательная страна. Также на линейке был дан старт общешкольному проекту "Кубок школы".