Пятница, 19.04.2024, 07:22

Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Нескучные каникулы в "Точке Роста"
Нескучные каникулы в "Точке Роста"

Вот и закончились нескучные каникулы в "Точке Роста" нашей школы. Каждый день здесь работал компьютерный клуб, гости могли погрузиться в виртуальный мир и с помощью шлема виртуальной реальности стать героем или участником какой-то истории. Обучающиеся 8-х классов познакомились с IT-профессиями вместе с проектом "Проектория:Шоу профессий".  3 ноября на сцене школы состоялось дебютное выступление Школьного театра (худ.руководители Кудакова А.С.,  Семененко Л.А.). Участники театральной студии в интересной форме напомнили школьникам, отдыхающим в пришкольном лагере "Солнышко ", правила дорожного движения.7 ноября на базе "Точки Роста" состоялось заседание ВПК "Патриот": просмотр с обсуждением документального фильма "Чтобы помнили".