Среда, 01.02.2023, 18:38

Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » Наши ученики в составе команды легкоатлетов стали третьими на областной легкоатлетической эстафете на призы губернатора Пензенской области

Обучающиеся МБОУ СОШ р. п. Шемышейка вошли в состав команды легкоатлетов и стали третьими на областной легкоатлетической эстафете на призы губернатора Пензенской области. Поздравляем ребят: Очкину Анастасию, Кудакова Никиту, Кудашова Кирилла, Решетченко Максима, Чевтаева Артема, Зоткина Артема, Дворянкину Яну.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023