Пятница, 19.04.2024, 18:27

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » На Всероссийском открытом уроке подвели итоги «Большой перемены» – самого масштабного конкурса для школьников

30 ноября ученики нашей школы приняли участие во  Всероссийском открытом уроке «Большая перемена»: больше чем конкурс», , посвящённом итогам первого сезона конкурса. Трансляцию Всероссийского открытого урока посмотрели свыше 400 тысяч человек.

«Конкурс «Большая перемена» позволил старшеклассникам показать свои таланты, раскрыть их в том или ином направлении. Мы видели, насколько активно ребята включились в эту работу. Ещё раз поздравляю всех участников, наставников, родителей, желаю ребятам дальнейшего развития. Мы приняли решение создать Ассоциацию участников «Большой перемены». Ещё очень важно, что в новом сезоне конкурса можно будет участвовать начиная с 5-го класса», – сообщил Министр  просвещения Сергей Кравцов

Очень приятно что двое старшеклассников нашей школы Семенов Кирилл и Никишина Влада дошли до финала конкурса "Большая перемена".

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны..

«  Декабрь 2020  »