Четверг, 28.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 27 » На территории Пензенской области стартовал конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022
09:35
На территории Пензенской области стартовал конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022

На территории Пензенской области стартовал конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.

Основными принципами проведения конкурса являются гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей образовательных организаций Пензенской области.

По итогам конкурса 8 лучших учителей Пензенской области получат грант Президента Российской Федерации в размере 200 тыс. рублей каждому единовременно, не подлежащий с 2019 года налогообложению.

На участие в конкурсе имеют право учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательная организация Пензенской области, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за исключением лиц, осуществляющих в образовательных организациях Пензенской области административные  или организационные функции.

Учитель, получивший премию, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через 5 лет. Исчисление пятилетнего срока начинается с 1 января года, следующего за годом участия учителя в конкурсе.

Выдвижение учителей образовательных организаций на получение денежного поощрения осуществляется с их письменного согласия коллегиальным органом управления образовательной организацией.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 20 апреля 2022 года по адресу:  440034, г. Пенза, ул. Маркина, д. 2, Министерство образования Пензенской области (кабинет 508). По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 56-56-96, Котенкова Алла Геннадьевна.

С порядком проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства образования Пензенской области по ссылке: https://minobr-penza.ru/vserossiyskie-proverochnye-raboty/150.pdf

Просмотров: 134 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz