Понедельник, 06.02.2023, 03:38

Главная » 2022 » Март » 3 » #Мывместе#Своих не бросаем
#Мывместе#Своих не бросаем

Как говорят, мир не без добрых людей. Наша школа: учителя, обучающиеся, родители, сотрудники собрали вещи, продукты, канцтовары, предметы первой необходимости для людей, приехавших в Пензенскую область из ДНР и ЛНР. Низкий поклон и огромное спасибо всем учителям, родителям, детям и сотрудникам МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу. Ваш вклад  является примером для многих. Ваша помощь –это ощутимая поддержка нуждающимся. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро.
На Сурской земле всегда протягивали руку помощи всем, кто в этом нуждался. С готовностью делаем это и сейчас. Уверены, мы обязательно все вместе справимся с этой бедой.
#СурскаяВесна

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023