Пятница, 29.03.2024, 14:39

Главная » 2022 » Октябрь » 01

В последний день сентября гостеприимно открыла двери Точка Роста МБОУ СОШ р.п. Шемышейка для обучающихся своего филиала в с. Армиево. Ученики и педагоги школы приняли участие в мастер-классах «Модельная фотография как жанр искусства» (педагог допобразования Паршина Н.В.), «Робот за 5 минут»(педагог допобразования Лемаев С.В.), учились разбирать и собирать автомат Калашникова под руководством учителя ОБЖ Артемьева В.С..

Просмотров: 89 | Добавил: mari | Дата: 01.10.2022

В нашей стране существует много праздников. Один из них отмечается 1 октября. Это День добра и уважения, который носит и второе название День пожилого человека.В этот день мы чествуем тех, кто все свои знания, силы и здоровье отдал своему народу, кто внёс большой вклад в развитие страны, кто воспитал и научил молодое поколение, передав ему свой опыт. Дорогие наши бабушки, дедушки, ветераны педагогического труда, поздравляем вас с праздником, желаем здоровья и хорошего настроения!

Просмотров: 90 | Добавил: mari | Дата: 01.10.2022

30 сентября в МБОУ СОШ р. п. Шемышейка состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам детско-родительских отношений в сфере контроля успеваемости детей и их поведения в ОУ, профилактика. Также были затронуты вопросы организации горячего питания, вакцинации. На собрание были приглашены старший инспектор ГИБДД Д. А. Аношкина, доктор Шемышейской участковой больницы С. А. Климанова, социальный педагог Кузина Л. А.

Просмотров: 85 | Добавил: mari | Дата: 01.10.2022

«  Октябрь 2022  »