Пятница, 19.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Август » 27

Ученики нашей школы Максим Решетченко и Никита Кудаков проводят последние дни лета в лагере Артек. Бесплатную путёвку туда они получили, став победителями Всероссийского конкурса для педагогов и проектных команд обучающихся "Школьная проектная олимпиада" в номинации "Моя школа" (руководитель проекта Агапова Марина Николаевна)

 

Просмотров: 144 | Добавил: mari | Дата: 27.08.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!

Скоро 1 сентября!Учебный год начнется по-новому, с заботой о здоровье -  своем и окружающих нас людей.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"    в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка

1.Перед открытием  будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

2.За каждым классом закреплен  учебный  кабинет, организовано  обучение и пребывание в строго закрепленном за каждым классом помещении.

3.Каждое утро будут проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в школу обучающихся и их родителей (законных представителей), сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний будет обеспечена незамедлительная изоляция до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

4.При входе в здание   установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.

5.Пересмотрен режим работы школы, в т.ч. расписание учебных занятий,  время начала первого урока (занятия) для разных классов и время проведения перемен, в целях максимального разобщения классов (групп) при проведении утренней термометрии, а также режим питания. Режим питания и расписание занятий вы узнаете у своих классных руководителей.

6.С учетом погодных условий будет максимально часто организовано пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора использование открытой спортивной площадки для занятий физической культурой будет максимальным при сокращении количества занятий в спортивном зале.

7.Во время  перемен  и по окончанию работы будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, дверных ручек,  мебели).

8.Дезинфекция  воздушной среды будет проводиться с использованием приборов для обеззараживания воздуха.

9.В каждом кабинете и коридорах  в течение дня будет проводиться сквозное проветривание в отсутствие детей.

10.До и после каждого приема пищи в столовой будет обеспечена обработка обеденных столов с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

11.Вход родителей (законных представителей) в здание  возможно только по предварительной записи и при использовании средств индивидуальной защиты.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, в школу по электронной почте: mbousosh2014@mail.ru,

Телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  ШКОЛЫ: 89063991962 (директор школы М.М Гудожникова)

С уважением, администрация  школы.

Просмотров: 165 | Добавил: mari | Дата: 27.08.2021


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже












Задумайся!

Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz