Понедельник, 06.02.2023, 03:24

Главная » 2018 » Май » 25

24 мая в  прошел последний звонок для 11 и 9 классов.  Последний день в школе один из самых трогательных моментов жизни каждого школьника. 58 девятиклассников и 26 одиннадцатиклассников нашей школы получили доступ к сдаче государственных экзаменов.

Просмотров: 335 | Добавил: mari | Дата: 25.05.2018

В МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошел День Открытых дверей для родителей обучающихся 1-11 классов. Родители посетили уроки русского языка, математики, физики, физической культуры, литературы, литературного чтения, окружающего мира и др. Активное участие в Дне Открытых дверей приняли родители обучающихся 1-7 классов.

Просмотров: 301 | Добавил: mari | Дата: 25.05.2018

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023