Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 29 » В Пензенской области состоялся финал I Субрегионального чемпионата по финансовой грамотности
10:49
В Пензенской области состоялся финал I Субрегионального чемпионата по финансовой грамотности

   На весенних каникулах прошел Субрегиональный чемпионат по финансовой грамотности в рамках II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников. Финальные и полуфинальные игры проходили по коммуникативным и финансовым боям.

    Команда нашей школы «Экономисты» в Лиге Б (6-8 классы) отмечена Диплом третьей степени (руководители – Марина Николаевна Агапова, учитель информатики и Елена Ивановна Суслова, учитель иностранного языка). Состав команды: капитан- Еремин Дмитрий, Решетченко Максим, Вильдяйкина Ирина и Зоткин Артем.

Все команды будут представлены в Национальном рейтинге знатоков финансовой грамотности. Национальный рейтинг знатоков финансовой грамотности – это рейтинг школьных команд и школьников, участвующих в официальных  соревнованиях Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников в командном и индивидуальном рейтингах, который составляется по итогам регионального и федерального этапов Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников.

Просмотров: 163 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz