Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 23 » В  г. Петровск состоялись  открытые соревнования по плаванию
16:53
В  г. Петровск состоялись  открытые соревнования по плаванию

14 марта 2020 г. в  г. Петровск состоялись очередные открытые соревнования по плаванию, в которых уже несколько лет команда наших ребят принимает участие. За победу в личных соревнованиях на дистанциях 100 м кролем и  на спине боролись спортсмены из с. Лопатино, г. Петровска, ЗАТО Светлый, с. Малая Сердоба и воспитанники МБОУ СОШ р.п. Шемышейка. На дистанции 100 м многие ребята выступали впервые, но не смотря на это  без наград не вернулись. Среди девочек  на дистанции 100 м кролем Пашкина Алина стала второй, уступив сопернице из Петровска,  а вот  на 100 м на спине быстрее всех оказалась  Цыганова Алина, которая уверенно  завоевала  1 место. Светкина Дарья  в своей возрастной категории  выступала на 2х дистанциях, и в обеих заняла 3 место.

У мальчиков места распределились следующим образом: Кирянин Матвей  ни оставив ни единого шанса соперникам уверенно одержал победу на дистанции  100 м на спине, а на  100 м кролем  стал вторым. Аналогично выступил Борискин Никита, в своей возрастной группе на спине стал первым, вторым —   на дистанции 100 м кролем. Старшие воспитанники также выступили удачно: Зябликов Николай завоевал 3 место кролем на груди на 100 м, и второе место в 100 м на спине. Ну и очередные  золотые медали завоевал Чевтаев Артем.

Просмотров: 202 | Добавил: mari