Четверг, 28.03.2024, 20:50

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Семья Жуковых оказалась самой позитивной в Пензенской области
Семья Жуковых оказалась самой позитивной в Пензенской области

В целях организации и стимулирования детско-родительской деятельности, направленной на совместное осмысление прав и обязанностей родителей и несовершеннолетних, развитие их гражданской и творческой активности, пропаганды семейных ценностей Министерством образования Пензенской области, совместно с ППМС центром Пензенской области и Комиссией по делам несовершеннолетних и защиты их прав Пензенской области,  проводился областной конкурс социальных  видеороликов «Позитив в кругу семьи!». В номинации «Молодая семья» победителем стала семья Алексея, Евгении и Михаила Жуковых. Их видеоролик «Моя семья» занял 1 место. Церемония награждения состоялась в Доме молодежи на празднике «Мир детства». Конкурс проводился в этом году третий раз и посвящался 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних в России.Победителей и призеров поздравили и наградили памятными подарками депутат Госдумы РФ от Пензенской области Леонид Левин и министр образования области Александр Воронков.

«  Сентябрь 2018  »