Среда, 24.04.2024, 18:44

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » «Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал Госуслуг»
«Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал Госуслуг»

«Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал Госуслуг»

Зайти на сайт «Образовательный портал Пензенской области» (www.edu-penza.ru) → вкладка «Школа электронная»  → выпадает меню → выбираем «Инструкции» → открывается строка «Инструкции к РИС «Электронная школа» → выбираем «Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал Госуслуг» → далее следуем инструкциям:

1. Зарегистрироваться на портале с подтвержденной учетной записью (Инструкция № 1)
  1. Если Вы регистрировались на портале gosuslugi.ru ранее, то повторная регистрация не требуется.
  2. Проверить статус учетной записи можно на портале (Инструкция № 2)
  1. На портале в личном кабинете проверить наличие информации о ребенке, при необходимости добавить недостающие данные (Инструкция № 3)
  • III. Зайти в личный кабинет на портале в раздел «Электронная школа» (Инструкция № 4)

ВНИМАНИЕ!!!

В информации о ребенке номер СНИЛСа должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

«  Сентябрь 2018  »