Пятница, 19.04.2024, 07:30

Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Победа на Всероссийском конкурсе
Победа на Всероссийском конкурсе

Министерство просвещения Российской Федерации второй год проводит Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд учеников в возрасте от 7 до 17 лет «Школьная проектная олимпиада». Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности её народов.

На конкурсе школьники могли представить проекты в номинациях «Моя школа», «Моё село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», а педагоги – выступить их консультантами. Награда за победу в конкурсе путевка в «Артек».

В конкурсе приняли участие более 1500 участников из 45 регионов страны

Команда нашей школы НИКМАКС в составе Кудакова Никиты и Решетченко Максима (руководитель учитель информатики Агапова М.Н.) одержала победу в номинации « Моя школа» с проектом «Молодежно-информационный центр».

Поздравляем ребят с этой победой. «Артек» ждет Вас!

«  Октябрь 2020  »