Пятница, 16.04.2021, 18:07

Главная » 2021 » Март » 1 » На базе Точки роста ученики нашей школы  осваивают шлем виртуальной реальности.
На базе Точки роста ученики нашей школы  осваивают шлем виртуальной реальности.

Хотя виртуальная реальность еще не стала частью нашей жизни она уже обосновывается в сфере образования: посмотреть, как устроен организм человека, увидеть процесс строительства знаменитых сооружений, совершить невероятное путешествие и многое другое, сегодня могут сделать дети с помощью очков виртуальной реальности, смартфона и специального мобильного приложения. Совместно с учителями и специалистами Технопарка на базе Точки роста ученики нашей школы  осваивают шлем виртуальной реальности.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2021