Среда, 01.02.2023, 15:41

Главная » 2021 » Март » 24 » Экскурсии в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ р.п. Шемышейка

24 марта обучающиеся  филиалов  МБОУ СОШ с. Старое Демкино  в с. Воробьевка,   в с. Старое Захаркино , филиала  МБОУ СОШ с. Синодское в с. Мачкассы, филиала  МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с. Старая Яксарка  впервые побывали на экскурсии в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ р.п. Шемышейка.  Ребята поучаствовали в практических занятиях по оказанию первой медицинской помощи, по конструированию, запускали квадракоптер, побывали в виртуальной реальности.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023