Пятница, 29.03.2024, 03:45

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » День знаний
День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Торжественная линейка открывались гимном Российской Федерации, после ко­торого директор школы Марина  Михайловна Гудожникова  поздравила всех с празд­ником и пожелала успехов в овладении знаниями.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: Глава администрации Шемышейского района Владимир Александрович Фадеев, Глава администрации  рабочего посёлка Юрий Петрович Бучкин. Вы­ступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники.  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающемуся 11  класса Семёнову Кириллу и первокласснице  Ковалёвой Дарье.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

«  Сентябрь 2020  »