Решаем вместе
Четверг, 11.08.2022, 08:27

Новогодний баннер

«Зимняя сказка»

В Новый год каждый ребенок ждет чуда и сказки. Мы очень старались эту сказку подарить нашим детям.

Оригинальное оформление новогодней фотозоны для праздника - залог отличных и ярких памятных фотографий о нём.

Интересная концепция, правильный фон, использование современных технологий плюс профессионализм фотографа могут создать по-настоящему креативные и впечатляющие фотоснимки.

Наша фотозона называется «Зимняя сказка». Два стража - снеговика стоя на пороге Нового года, приглашают окунуться в праздничную атмосферу зимней сказки и сделать фото за 5 минут до боя Курантов. В этом году каждый класс внес свой маленький вклад в создание праздничной атмосферы. В качестве материала для изготовления заднего плана мы использовали ткань, для декора - снежинки и готовые новогодние картинки. Фон оформляли учащиеся 5-х классов. В последнее время популярным стало оформление фотозон в стиле лофт. Это своеобразный простой и брутальный стиль. Новогодние фотографии на таком фоне получаются не менее интересными. В декоре мы применили подобные элементы – деревянный забор с покраской в стиле лофт. Его изготовили учащиеся 7- х классов на уроках технологии.  Общая цветовая гамма фотозоны выдержана в бело-красных тонах, и даже украшение потолка, изящные белые шары сделали учащиеся 10-х классов. Елка – самый главный аксессуар практически любой новогодней локации. В этом году она очень креативная и изготовлена учащимися 8-х классов. В фотозоне необходимы и мелкие атрибуты, это маленькие не менее креативные елочки, сделанные руками наших обучающихся  1-4 классов. Они  делают снимки живыми, реалистичными и помогут раскрепостить фотографирующихся людей. Во время позирования дети с ними играют или просто берут их в руки. Сказочных снеговичков выпилили на уроках технологии учащиеся 9-х классов, шестиклассники укасили все окна снежинками.

Новый год – любимый и долгожданный праздник для всех. Удачная фотозона поможет оставить сказочные моменты веселья себе на память.

Ведь не вещи важны на фотографиях, а люди.

Веселого Нового года и счастливого Рождества!

«  Август 2022  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2022