Вторник, 16.07.2024, 08:50

Главная » 2024 » Июнь » 26

Восьмой день площадки "Медиа-мастерская" был очень насыщенным.
Сначала мы с ребятами отправились на пляж, где взяли интервью у исполнительного директора пляжа Ярослава Божкова. Влада Решетченко и Маша Сухарёва подготовили вопросы и выбрали красивую локацию.
Ну и конечно же куда без игр и развлечений?!Ребята покатались на огромных качелях,попрыгали на батуте и даже смастерили удочку,чтобы ловить рыбу. К сожалению улова сегодня не было, но мальчики были очень довольны своим изобретением.
Потом ребята отправились в районную библиотеку, где показали свои видеосюжеты,которые готовились несколько дней.
И, конечно, у нас есть победители конкурса видеороликов:
1 место - Очкин Олег
2 место - Баракин Дима
3 место - Решетченко Влада.
Все участники конкурса награждены грамотами.

Просмотров: 18 | Добавил: mari | Дата: 26.06.2024

Состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.
Добрые слова напутствия в адрес обучающихся прозвучали от начальника Управления образования администрации Шемышейского района Ирины Николаевны Артюшонковой , от директора школы Марины Михайловны Гудожниковой, классных руководителей и родителей.
В торжественной обстановке ребятам были вручены аттестаты , грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, благодарности за участие в общественной жизни школы и класса. Окончание основной школы – это первый трудный этап в жизни школьников, впереди у них множество вариантов продолжить обучение, и   планы, которые нужно реализовать.
Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Просмотров: 17 | Добавил: mari | Дата: 26.06.2024

"Мой посёлок! Край родной!"- под таким названием прошёл третий день досуговой площадки "Чудеса в Игроландии".
Сегодня проводился конкурс "Минута славы". Ребята читали стихи,пели песни о России, о родном посёлке. Весело и интересно провели этот день. По итогам конкурса все участники заработали ромашки- символ нашей площадки.

Просмотров: 13 | Добавил: mari | Дата: 26.06.2024