Пятница, 17.05.2024, 00:00

Главная » Архив материалов

В Шемышейском районе состоялся автопробег, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В патриотичном мероприятии приняли активное участие представители разных организаций, школьники, ветераны и все желающие жители района. Присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания, и возложили венки и цветы к подножию мемориала Славы.

Просмотров: 16 | Добавил: mari | Дата: 08.05.2024

«Поезд Победы» - первая в мире интерактивная выставка с максимальным эффектом присутствия, размещенная в движущемся поезде. Каждый из 12 тематических вагонов посвящен отдельным событиям и вехам Великой Отечественной войны: мирный июнь 1941 года, первые эшелоны на фронт, санитарный поезд и вагон-концлагерь, броневагон и вагон штаба, и конечно, возвращение солдат-победителей домой!
 Выставка воссоздает историческую реальность с помощью современных технологий, и кажется, что посетители вместе со всем советским народом едут в этом поезде через все военные годы...

Просмотров: 16 | Добавил: mari | Дата: 08.05.2024

Экологический марафон под таким названием провели активисты и волонтёры нашей школы Семёнова Анастасия и Давыдова Полина для учащихся начальных классов. А узнали девочки о марафоне на сайте Добро.ру и решили провести в своей школе. Ребята младших классов узнали о пользе раздельного сбора мусора, о том, как беречь природу и заботиться об экологии нашей страны.

Просмотров: 35 | Добавил: mari | Дата: 05.05.2024

1 мая  учащиеся нашей школы приняли участие в праздничном Митинг-концерте «Наш край встречает Первомай» посвященный празднику Весны и Труда

Просмотров: 86 | Добавил: mari | Дата: 02.05.2024

од этим праздничным девизом актив "Движения Первых" нашей школы врывается в последний месяц весны. Желаем каждому быть таким же солнечным, позитивным и весёлым, как этот май. Пусть он принесёт только радостные эмоции, а если вы сдаете какие-то экзамены — успехов на всех испытаниях! Делимся своими фотками с праздничной демонстрации "Мир! Труд! Май! "

Просмотров: 19 | Добавил: mari | Дата: 02.05.2024

27 апреля завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников, которые проходили в два дня. 12 апреля ребята нашей школы в составе двух команд соревновались в "Президентских играх". Сегодня эти же ребята соревновались в "Президентских состязаниях". По результатам всех испытаний наши команды заняли 1 и 2 места.

Просмотров: 22 | Добавил: mari | Дата: 29.04.2024

В рамках реализации программы "Модернизация школьной системы образования ", в нашей школе продолжаются работы по капитальному ремонту.27 апреля прошло совещание родительского комитета школы по вопросу дальнейшего обучения учащихся во время проведения ремонта . Перед родителями выступили начальник Управления образования Артюшонкова И. Н. и директор школы Гудожникова М. М.Они рассказали о режиме работы школы с 3 мая.После совещания родители оценили ход ремонтных работ на третьем этаже. На текущий момент закончены строительно-монтажные работы по устройству полов, монтаж каркаса потолочной системы Армстронг, монтаж осветительных потолочных плафонов. Идут работы по монтажу отопительной системы, осуществляется покраска стен.

Просмотров: 23 | Добавил: mari | Дата: 29.04.2024

« 1 2 3 4 ... 448 449 »