Суббота, 20.04.2024, 03:21

Главная » 2021 » Февраль » 12 » В школе проходит классный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

В 5 в классе состоялся классный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ребята прочувствовали произведения, выбранные для прочтения. Каждый  смог донести основную мысль текста до слушателя. Одни  заставили задуматься об отношении человека к человеку, переживать напряжённые моменты вместе с героями, сочувствовать им, другие же заставили смеяться. Поразило эмоциональное чтение, дикция ребят. В результате классного этапа конкурса были определены победители: Парфёнова Дарья Алексеевна, Кудакова Валерия Александровна, Жуков Михаил Алексеевич. Эти ребята  будут участвовать в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика". Удачи им!