Четверг, 25.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 21 » В Шемышейском районе проходит Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения!
19:46
В Шемышейском районе проходит Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения!

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

Основной идеей Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения, является снижение скорости до 30 км/ч на участках дорог с повышенной интенсивностью движения пешеходов! На территории Российской Федерации в поддержку основной идеи Недели пройдут мероприятия под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь». Они будут ориентированы на различные социальные и возрастные группы, пройдут в местах массового притяжения населения, социальных и культурных объектах, образовательных организациях, автотранспортных предприятиях с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионах.

Участники дорожного движения будьте внимательнее и вежливее друг к другу!

Водителям стоит снизить скорость рядом с пешеходным переходом, и повысить внимание, не совершать обгон или опережение другого транспортного средства вблизи с пешеходными переходами!

Пешеходы, в свою очередь, должны перед началом перехода убедиться в полной остановке всех транспортных средств! И не начинать движение перед близко движущимися автомобилями!

Уважайте друг друга на дороге! К мероприятиям в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения в России присоединятся представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественные активисты, специалисты и эксперты, деятели науки, культуры, медицины, спорта. Поддержать идеи Недели может любой желающий, не только приняв участие в информационно-пропагандистских акциях, которые будут проходить в эти дни в регионах, но и разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #дорогидляжизни
Выскажи свое мнение по этому поводу и выложи видео или фото в социальные сети с хештегом #ДорогиДляЖизни#НеделяБДД
 


 

 

Просмотров: 138 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже












Задумайся!

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz