Пятница, 29.03.2024, 02:14

Главная » 2017 » Февраль » 19 » Участие в районном конкурсе «Лучше всех!»
Участие в районном конкурсе «Лучше всех!»

17 февраля в районном доме культуры впервые прошёл районный детский творческий конкурс « Лучше всех!».Шемышейскую школу достойно представили: мастерица художественного слова из 1в класса, артистка Кудакова Валерия, шахматист из 1б класса ,будущий гроссмейстер Казаков Илья,  мастер по владению нучатами из 2б класса, будущий защитник Родины   Семашкин Никита, знаток истории России из 4а класса , возможно ,будущий Президент РФ Решетченко Максим. Ребята  замечательно показали свои увлечения , на отлично справились с предложенными заданиями и  заслуженно были награждены значками « Лучше всех»,кубками и дипломами.