Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 5 » С ДНЕМ ВОЛОНТЕРА (ДОБРОВОЛЬЦА)!
22:13
С ДНЕМ ВОЛОНТЕРА (ДОБРОВОЛЬЦА)!

В нашей школе активно развивается волонтерской движение. Созданы и действуют отряды "Волрнтеры Победы" 10 класс, "Агентство добрых дел" 9а класс, "Волонтеры Экологии" 5 б класс. Они навещают ветеранов, участвуют в различных добровольческих акциях, рассказывают о добровольческой деятельности детям.
Все обучающиеся нашей школы, тоже начинающие волонтеры. Они всегда принимают участие в благотворительных акциях, готовы оказать помощь.
Мы гордимся, что среди детей, многие уже в юном возрасте занимаются волонтерством. Благодарим обучающихся, родителей и педагогов за участие и оказанную помощь в "Марафоне Добра", который сегодня организовали волонтеры. Уважаемые участники добровольческого движения, сегодня мы все благодарим вас за активную гражданскую позицию, искренность и добрые дела, которые вы совершаете. Каждый день вы дарите людям тепло и заботу. Желаем вам здоровья, благополучия, успехов и сил. Наша школа всегда готова поддержать добровольческие инициативы и акции, направленные на помощь людям

Просмотров: 78 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz