Суббота, 23.09.2017, 06:53

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Районный детский конкурс красоты « Мини- Мисс -2017»
Районный детский конкурс красоты « Мини- Мисс -2017»

20 апреля в районном Доме культуры состоялся конкурс – «Мини-Мисс -2017». Это было очень красочное и музыкальное шоу, на котором десять первоклассниц Шемышейской средней школы  показали свои таланты и артистические способности.  Все участницы конкурса выступили  достойно. Каждая из юных красавиц  получила звание: Астынёва Мария «Мисс Загадка»,Афтаева Юлия-«Мисс Нежность», Фролова  Анастасия-«Мисс Артистичность»,  Гурьянова Ангелина-« Мисс- Очарование» , Широченко  Ольга –«Мисс –Улыбка», Горбунова Елена «Мисс –Совершенство»», Моисеева  Полина «Мисс –Оригинальность», Кудакова Валерия- «Вице- Мисс», Раваева Татьяна-«Мисс- Соловушка». По итогам шоу, которое состояло из  5 мини-конкурсов: «Визитка»,  «Хозяюшка» , « Когда я стану взрослой»,  «Творческий показ», « Дефиле»,  победительницей   детского  конкурса  красоты «Мини- Мисс -2017» стала Кочнева Виктория. Всем   участницам были вручены памятные подарки, Дипломы,а юные помощники из группы поддержки участниц получили  сладкие призы.  Классные руководители 1а,1б ,1в классов Клёчина Л.Н., Володько Г.Н., Малязина Л.В. были награждены Грамотами районного Дома культуры за подготовку участниц к  конкурсу.

«  Апрель 2017  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2017