Пятница, 19.04.2024, 15:49

Главная » 2013 » Май » 18 » Подведены итоги традиционных соревнований на первенство района по легкой атлетики среди школьников.

В программе соревнований были: бег на 300, 400, 600 м и эстафета 4х200м. На дистанции 300м среди девочек второй результат показала Одерова Дарья. Среди мальчиков на этой дистанции победил Якунин Кирилл, второе место занял Борькин Артем. Среди девушек в беге на 300м первое место - Вдовина Полина, второе место - Щетинкина Юлия, третье – Кулаева Людмила. Среди юношей на этой дистанции первым был Сергей Чекин, третьим- Макаркин Никита.В беге на 400 м второе место заняла Одерева Дарья. У мальчиков лучшим был Кирилл Якунин.Среди девушек на этой дистанции первое место заняла Вдовина Полина, второе – Кулаева Людмила, третье - Щетинкина Юлия.На дистанции 600м третье место занял Николай Аношкин, среди девушек Акалайнен Олеся заняла первое место, среди юношей второе место занял Путилов Максим. В эстафете 4х200м среди девушек и юношей лучшими были шемышейские легкоатлеты.

По итогам первенства  команда  нашей школы заняла первое место.