Четверг, 28.03.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 18 » Обращение к родителям
21:58
Обращение к родителям

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказом  Министерства просвещения РФ от02.09.2020 №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  внесены  изменения в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего  образования.

Согласно данному  приказу прием заявлений в первый класс начнется 1 апреля и будет осуществляться до 30 июня. Узнать о зачислении ребенка в первый класс Вы  сможете не позднее 3 рабочих дней с момента завершения приема документов на сайте школы. Эти правила действуют для учеников, которые проживают на территории, закрепленной за образовательным учреждением.

Для детей, не проживающих на закрепленной за образовательнымучреждением территории, прием заявлений начинается 6 июля и продолжается до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием в школу осуществляется в течение всего учебного года.

Подать заявление в школу можно лично, в электронном виде,   через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Пензенской области,  МАУ «МФЦ Шемышейского района».

Просмотров: 136 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz