Суббота, 20.04.2024, 15:58

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России во всех образовательных организациях с 26 по 30 сентября 2016 года проводится Неделя безопасности,  посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В нашей школе в начальном звене проведены  конкурсы детского рисунка по правилам дорожного движения, инструктажи , корректировка маршрутных карт. В кадетских классах прошла викторина «Знаем правила движенья как таблицу умножения!». В среднем звене прошли  встречи с работниками ГИБДД.