Понедельник, 25.09.2023, 00:44

Главная » 2023 » Март » 17 » Итоги заключительного этапа XIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI  века: пробуем силы - проявляем способности"

15 марта на базе Института регионального развития Пензенской области состоялся заключительный этап XIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI  века: пробуем силы - проявляем способности" для обучающихся начальных классов. Нашу школу представляла призёр регионального этапа в номинации "Литературное чтение", ученица 4в класса Климанова Варвара.  Результаты данного этапа будут опубликованы на сайте Института регионального развития в мае 2023 года.

Поздравляем победителя! Варя, так держать!

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023