Четверг, 18.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Итоги VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»
22:26
Итоги VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

11 - 15 октября 2019 г в г. Сочи в ФГАУ«ОК«ДАГОМЫС»  состоялось итоговое очное заседание VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». В конференции приняли участие более 300 школьников со всей России. Учащаяся 4в класса нашей школы, Кудакова Валерия, стала победителем в своей возрастной категории. Она выступила с научно-исследовательской работой «Они были первыми»о первых собаках в космосе (научный руководитель Малязина Л.В.). Её работа опубликована в научном журнале для школьников «Старт в науке» (2019, №5-3 с.373-376).

А более 500 педагогов нашей страны приняли участие в III научно-практической конференции«Современные проблемы школьного образования». Среди них педагог нашей школы, учитель начальных классов высшей категории Малязина Людмила Васильевна. Она выступала с устным докладом «Возможности применения проектной деятельности в начальной школе».«За новаторскую работу в образовании», за достижения в развитии педагогики и как руководитель ПобедителяVII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» награждена медалью им. Константина Ушинского и дипломом участника конференции.

Просмотров: 171 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz