Суббота, 20.04.2024, 04:54

Главная » 2017 » Февраль » 19 » Добрые дела - нет ничего проще
Добрые дела - нет ничего проще

Никто из нас не в состоянии помочь всем нуждающимся. Но помочь  хотя бы одному существу - гораздо лучше, чем не сделать вообще ничего. В феврале зеленое движение «ЭКА» проводит по всей стране акцию «Птицы в городе». Зачем это делается?  7—9 из 10 птиц, остающихся в городе на зиму, гибнут во время морозов и снегопадов из-за недостатка еды. В рамках программы «Птицы в городе» движение ЭКА каждый год учит горожан заботиться о пернатых соседях, сокращая тем самым их гибель в зимнее время года.            18 февраля  такую акцию , с обучающимися  6а класса , провела  Митина Л.Г.  Ребята мастерили кормушки, рисовали плакаты, а затем развесили их  на школьной аллее.