Пятница, 19.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

С 23-26 марта этого года в Москве состоялся финал Всероссийской военно-спортивной Спартакиады допризывной молодёжи "Призывники.Служу России-2024". Для участия в финале была приглашена команда учащихся 10-11 классов нашей школы с наставниками. Ребята успешно прошли дистанционный этап конкурса и представляли нашу область в Москве. В рамках соревнований ребята собирали и разбирали автомат, магазин, соревновались в беге, прыжках в длину, подтягиваниях на перекладине, стрельбе из автомата. По итогам соревнований наша команда вошла в пятёрку лучших. Кроме этого, ребята посетили выставку "Россия" на ВДНХ, Музей Космонавтики. А также совершили экскурсию в УМВД г. Москвы, где посетили музей оружия. Благодарим за организацию этой экскурсии выпускника нашей школы Бахтеева Михаила Александровича. А также выражаем благодарность за помощь в организации поездки директору школы, М. М. Гудожниковой, депутату местного собрания представителей Т. А. Мироновой, индивидуальному предпринимателю Д. В. Грибакову.

 

Просмотров: 12 | Добавил: mari | Дата: 30.03.2024

29 марта в ЦДТ Шемышейского района состоялась классная встреча Николая Нец, выпускника Шемышейский средней школы, с учащимися нашей школы. Николай уже более 10 лет увлекается трофил-рейдом и сегодня поделился своими спортивными достижениями с ребятами.В копилке команды из Шемышейки много наград. Николай рассказал, как подготовиться к старту, что взять с собой на маршрут и каким образом проходят соревнования. Ребята и педагоги задали интересующие вопросы. Встреча получилась интересной и познавательной!

Просмотров: 13 | Добавил: mari | Дата: 30.03.2024

29 марта состоялась экологическая викторина "Наши пернатые друзья".Участниками данной викторины стали учащиеся 2 Б класса,классный руководитель Кривоножкина О.Ю. Встреча началась с познавательной беседы о многообразии птиц , об огромном значении их в природе и для человека. Ребята узнали много интересных фактов из жизни пернатых. Дети с большим энтузиазмом участвовали в конкурсах " Птичьи профессии", " Птицы - синоптики", " Птичьи рекорды". Подводя итог мероприятия, ребята сделали вывод о том как важно заботиться о птицах, помогать им ,защищать наших пернатых друзей.

 

 

 

Просмотров: 21 | Добавил: mari | Дата: 29.03.2024

Сегодня команда учащихся 5-х классов нашей школы и родитель приняли участие во втором отборочном этапе областного конкурса – квеста «Мое ведение о «СЕМЬЕВЕДЕНИИ». В мероприятии приняли участие 11 команд (3 обучающихся и 1 родитель).
В ходе отборочного этапа каждая команда представили девиз, эмблему и название своей команды. Затем все команды прошли по «Маршрутному листу» 7 станций:

Просмотров: 15 | Добавил: mari | Дата: 29.03.2024

8 марта учащиеся 2 в и 3-е классов посмотрели фильм "Мой друг Дима Зорин". о бескорыстной помощи и настоящей дружбе. После просмотра фильма ребята высказали свое мнение о поступках героев, дали им характеристику. Они сделали вывод, что надо помогать людям, которые нуждаются в помощи.

Просмотров: 17 | Добавил: mari | Дата: 29.03.2024

Во второй день конкурсных испытаний воспитательные мероприятия представляли финалисты номинации «Воспитание детского коллектива» Педагог нашей школы  Евгений Тарасов познакомил семиклассников с миром науки на занятии «Первые в космосе. Первые во всём».

 

Просмотров: 9 | Добавил: mari | Дата: 28.03.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 442 443 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz