Четверг, 25.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

11 ноября завершил свою работу осенний пришкольный лагерь "Солнышко" . По традиции на линейке начальник лагеря вручила грамоты за активное участие в работе лагеря ребятам и воспитателям. А ребята показали отчетный концерт.

   

Просмотров: 482 | Добавил: mari | Дата: 11.11.2014

"Семья - награда, что дороже клада", ещё раз подтвердили большую роль семьи в жизни человека учащиеся 4 а класса. Семейный праздник "Наша дружная семья" никого не оставил равнодушным. Песни, смешные сценки, танцы, конкурсы были примером тому, что главное в жизни человека - это семья.

Просмотров: 390 | Добавил: mari | Дата: 11.11.2014

Этот день в лагере "Солнышко" был посвящен спорту и здоровью. После завтрака состоялись спортивные состязания " Осенний капустник". Ребята провели много разных эстафет  с использованием разных овощей : капусты, моркови, свеклы. Много смешных моментов, эмоциональных и заряд бодрости получили участники эстафет.Ребята отрядов "Драйф" и "Всегда первый" участвовали в мастер классе по йоге, который провела с ребятами Н.Н. Якунина- руководитель кружка "Йога".  После соревнований ребята участвовали в диспутах" Вредные или полезные продукты  чипсы и сухарики. После обеда мастер- класс по изучению хореографических элементов русского народного танца показали учащиеся кружка хореографии Киселева Дарья, Черняева вера, Здоровец Дмитрий. 

   
Просмотров: 661 | Добавил: mari | Дата: 11.11.2014

Ребята  пришкольного лагеря "Солнышко" посмотрели видеоролик с обращением губернатора В.К. Бочкарева к школьникам пензенского края . Это второй урок  между главой региона и подрастающим поколением пензенцев.  В послании к школьникам губернатор обращается к таким ценностям как «постоянство», «традиция» и предлагает ученикам принять участие в обсуждении темы дома. Василий Бочкарев попросил школьников обратить внимание на дома людей старшего поколения, где дети выросли и разъехались, позабыв стариков и родной дом и призвал написать письма их взрослым детям, которые забыли про своих родителей. 

Просмотров: 437 | Добавил: mari | Дата: 09.11.2014

3 день лагерной смены был очень насыщенным. Отряд "Молния"отправился на мероприятие в районный дом культуры. Праздник посвящался Дню народного единства. «Молния» успешно справилась со всеми заданиями викторины, поучаствовала в веселых  эстафетах, заработала грамоту. А в награду ребятам предложили воробьиную дискотеку, в которой все приняли активное участие.Ребята из других отрядов побывали на экскурсии в пожарной части. Завершением дня стало общелагерное мероприятие " Модным быть -клево!". Ребята показали как можно красиво завязывать шарфы, платки, банты. Участники показа модных идей получили огромное удовольствие , массу положительных эмоций.

Просмотров: 397 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

Осенние каникулы  обучающиеся 2б класса со своими родителями и их классным руководителем Кузьмичевой Раисой Борисовной проводят активно и предпочитают компьютерным играм интересные экскурсии. На днях он посетили кондитерскую фабрику "Ковригово", где их познакомили с работой кондитеров, рассказали и показали процесс приготовления и упаковки сладостей. Ребята могли не только смотреть на печенья, пряники и прочие вкусности, но и пробовать их еще горячими. В итоге все остались довольны этой экскурсией. Теперь дети еще долго будут делиться своими впечатлениями с друзьями и близкими, так как всю дорогу домой они обсуждали экскурсию, и было понятно, что она им очень понравилась.
 

Просмотров: 459 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

 Учитель начальных классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка Кузьмичева Раиса Борисовна одержала победу  в Общероссийском проекте дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся «Азбука Безопасности" и была награждена дипломом I степени.

Просмотров: 420 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

« 1 2 ... 380 381 382 383 384 ... 444 445 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz