Пятница, 19.04.2024, 03:02

Главная » Архив материалов

МБОУ СОШ р.п. Шемышейка активно принимает участие во Всероссийской акции «Безопасность детства -2019». В рамках акции 10 числа каждого месяца по всей стране  проводится единый День безопасности. 10 июля на площадке школы  с семиклассниками провели беседу Т.П. Дашкина, инспектор по делам несовершеннолетних, Г.А. Мастяева, педагог-организатор.  Ребятам напомнили о правилах поведения на воде, проинструктировали о правилах дорожного движения, а также затронули тему интернет-безопасности.  Е.И. Сухарева, учитель математики, раздала ребятам наглядные брошюры  о безопасном поведения во время летних каникул. И педагоги, и ребята заинтересованы в интересных и безопасных каникулах!!!

Просмотров: 234 | Добавил: mari | Дата: 15.07.2019

Просмотров: 233 | Добавил: mari | Дата: 15.07.2019

В целях оперативного реагирования на сообщения о преступлениях, эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан,в том числе несовершеннолетних, в следственном управлении Следственного комитета российской Федерации по Пензенской области организована работа "телефона  доверия" с номером 36-17-58 и телефонной линии "Ребенок в опасности" с номером 36-17-19 или "123" (с городских номеров и мобильных операторов). Телефонные линии работают в круглосуточном режиме.

Просмотров: 220 | Добавил: mari | Дата: 15.07.2019

6 июля обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Шемышейка вместе с педагогом Никулькиной И.В.  изготавливали открытки своими руками. Свои творческие работы они подарили родным и близким в связи с празднованием всемирного дня поцелуя!

Просмотров: 239 | Добавил: mari | Дата: 09.07.2019

3 июля на зеленом  стадионе МБОУ СОШ прошел игровой час «Мир подвижных игр». Дети получили  от игр массу положительных  эмоций.

Просмотров: 229 | Добавил: mari | Дата: 09.07.2019

Лето- время игр, развлечений, свободы выбора занятий. На стадионах МБОУ СОШ каждый день можно увидеть футболистов, уже кое-что знающих и умеющих. Ребята демонстрируют свои способности в соревнованиях между командами или просто играют с увлечением.

Просмотров: 256 | Добавил: mari | Дата: 09.07.2019

4 июля на детской площадке у магазина «Купец» прошло мероприятие «День футбола». Ребята показали в спортивном поединке свои умения управлять мячом, быстроту, ловкость и получили заряд положительных эмоций

Просмотров: 268 | Добавил: mari | Дата: 09.07.2019

« 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 442 443 »