Пятница, 19.04.2024, 13:43

Главная » Архив материалов

6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В этот день  актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.  Ведущие концерта, Семёнов Кирилл и Решетченко Максим, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.  Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций!

Просмотров: 141 | Добавил: mari | Дата: 08.03.2020

06.03.2020 проведен мониторинг качества подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений в форме всероссийских проверочных работ (ВПР) по иностранным языкам (английский, немецкий) в 11 классе.

Просмотров: 220 | Добавил: mari | Дата: 08.03.2020

Масленица – самый шумный русский народный праздник. Масленицей на Руси провожали зиму и встречали весну. 1 марта 2020 года  на рыночной площади р.п. Шемышейка состоялся традиционный праздник «Широкая ты, Масленица». Наша школа приняла активное участие.

Просмотров: 227 | Добавил: mari | Дата: 08.03.2020

29 февраля на базе плавательного бассейна МБОУ СОШ р.п. Шемышейка соревновались  сельские школьники.  В эстафете приняли участие 5 школьных команд: МБОУ СОШ с. Наскафтым, МБОУ СОШ с. Синодское, ФМБОУ СОШ с. Синодское в с. Мачкассы,   МБОУ СОШ с. Старое Демкино, ФМБОУ СОШ с. Старое Демкино в с. Старое Захаркино. Переходящий кубок и комплект наград за 1 место  по итогам всех заплывов завоевала сильнейшая команда школьников  из с. Мачкассы, вторыми стали синодские школьники, ну а третье место завоевала команда МБОУ СОШ с. Наскафтым.

Просмотров: 358 | Добавил: mari | Дата: 04.03.2020

27 февраля 2020 г. обучающиеся   9 К класса в рамках проекта "Проектория"  приняли участие во Всероссийском открытом уроке  «Зарядись!». Ребята узнали про перспективы беспроводной передачи энергии на расстояние,есть ли место творчеству в энергетических проектах.

Просмотров: 222 | Добавил: mari | Дата: 28.02.2020

27 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», участниками которого были 15 обучающихся 5-11-х классов. Конкурс прошел очень интересно, все ребята продемонстрировали прекрасные навыки чтения прозы. Компетентному жюри было сложно принять решение, кто же станет победителем конкурса. В результате места распределились следующим образом:

1 место – Кудаков Никита, обучающийся 8 в класса;

2 место – Ветрова Дарья, обучающаяся 8 б класса;

2 место – Топорин Богдан, обучающийся 9 а класса;

3 место - Абубекерова Альбина, обучающаяся 9 а класса

3 место – Балябина Ольга, обучающаяся 11 класса;

3 место – Семенов Кирилл, обучающийся 10 класса

Просмотров: 236 | Добавил: mari | Дата: 28.02.2020

В феврале 2020 года  в плавательном бассейне  начал работать новый робот-пылесос! Наш помощник  эффективно трудится над очисткой дна и стенок бассейна! А для ребят, занимающихся плаванием, закуплен новый инвентарь для обучения: лопатки и плавательные доски-колобашки!

Просмотров: 177 | Добавил: mari | Дата: 27.02.2020

« 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 442 443 »