Четверг, 28.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

29 января в актовом зале МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в рамках проведения Дня открытых дверей состоялась встреча Главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогами филиала МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с. Старая Яксарка, на которой обсуждался вопрос о сохранении школы в с. Старая Яксарка.

Просмотров: 240 | Добавил: mari | Дата: 29.01.2020

Известны победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, который прошел 14-15 января на базе Института регионального развития Пензенской области. В олимпиаде участвовали 70 учащихся 9-11 классов, победители муниципального этапа. В региональный этап олимпиады вошли следующие задания: критический разбор текста и социального проекта, решение задач, выполнение заданий по всем разделам обществознания.Кирилл Семёнов, ученик 10 класса (учитель Кузасева Т.В.) заслужил грамоту за участие в региональном этапе Олимпиады.

Поздравляем!

Просмотров: 179 | Добавил: mari | Дата: 28.01.2020

Волонтёры нашей школы  постоянно проводят рейды по очистке от снега памятника войнам – землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны. 26 января волонтёры вновь приняли участие в акции «Чистый памятник». Несмотря на порывистый ветер,ребята с рвением убрали территорию вокруг памятника. Вся работа проходила слажено и дружно. Волонтёры знали, что они просто обязаны выполнить свой долг перед своими дедами и прадедами, которые сделали наше небо мирным. Территория убрана, и ребята довольны своей работой.

Просмотров: 181 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2020

В преддверии 76 годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады обучающиеся  6 а класса  приняли участие в викторине «Что ты знаешь о блокаде Ленинграда».   Цель мероприятия:в интересной форме вспомнить и узнать о фактах, связанных с блокадой Ленинграда

Просмотров: 227 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2020

24 января в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и 76-летию снятия Блокады Ленинграда учащиеся 7-х классов, присоединились к акции «Блокадный хлеб». Ребята посмотрели и обсудили  фильм «Великая Отечественная война. Снятие  блокады Ленинграда». В фильме было рассказано об испытаниях, как мирного народа Ленинграда, так и его защитников, которые ценой своей жизни спасали Ленинград, доставляя те самые 200 грамм ржаного «блокадного хлеба».

Просмотров: 165 | Добавил: mari | Дата: 26.01.2020

Просмотров: 323 | Добавил: mari | Дата: 26.01.2020

Учащиеся 2а класса приняли участие в акции"Блокадный хлеб" . Ребята узнали об испытаниях, которые выпали на долю жителей Ленинграда. Большое впечатление на учащихся произвёл рассказ о норме блокадного хлеба и эти чувства они выразили в своих рисунках.     Заключительное мероприятие прошло в районном краеведческом музее. Ребята посмотрели документальный фильм "Блокада".

Просмотров: 210 | Добавил: mari | Дата: 24.01.2020

« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 437 438 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz