Суббота, 20.04.2024, 17:08

Главная » Архив материалов

6 апреля в школе прошла учебная тревога. На седьмом уроке по сигнал все успешно эвакуировались. Учителя проверили наличие детей и доложили директору наличие эвакуированных.

Просмотров: 135 | Добавил: mari | Дата: 06.04.2021

В Международный день распространения информации об аутизме, 2 апреля, стартует Всемирная акция «Зажги синим» в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. Весь месяц апрель считается Месяцем информирования об аутизме. Наша школа принимает участие в акции.

Просмотров: 157 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2021

Команда РДШ нашей школы победители муниципального конкурса команд Российского движения школьников. На конкурс ребята отправляли видеоролик о своей деятельности, планы и информацию о достижениях.

Просмотров: 127 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2021

31 марта подошли к завершению I этап (школьный) Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и  I этап (школьный) Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания" в 2020-2021 учебном году.

Просмотров: 173 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2021

29 марта 2021 г ,обучающиеся нашей школы на базе "Точки Роста" приняли участие в открытом онлайн –уроке ,реализуемого с учетом опыта цикла открытых уроков «ПРОЕКТОРИЯ», направленных на раннюю профориентацию школьников. На открытом онлайн –уроке дети были ознакомлены с профессией «Сварщик».

Просмотров: 158 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2021

Просветительская акция "Неделя безопасности" в нашей школе. Государственные инспекторы ГУ МЧС по Пензенской области А.Д. Бортников и И.Р. Бахтияров, рассказали учащимся начальных классов о безопасности на водоемах в весенне-летний период.

Просмотров: 133 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2021

В области завершился смотр конкурс на лучшую организацию работы плоскостных спортивных сооружений, которые функционировали в 2020-2021 гг. Наша школа принимала участие в смотре конкурсе в номинации "Лучшая ледовая площадка", по итогам конкурса у нас 2 место.

Просмотров: 158 | Добавил: mari | Дата: 31.03.2021

« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 443 444 »