Пятница, 19.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Фестиваль ГТО. Награждение победителей. Теперь ребятам предстоит сдать нормы ГТО уже на областном фестивале, который состоится 22 мая текущего года в г. Пенза

Просмотров: 164 | Добавил: mari | Дата: 18.05.2021

13-15 мая состоялся областной финал соревнований «Орленок» (по правилам организации и проведения соревнований обучающихся Российской Федерации «Школа безопасности»). Место проведения – детский оздоровительный лагерь «Радуга». В областном финале соревнований приняли участие 30 команд –победителей муниципальных этапов соревнований из г.Пензы и районов области.

 

Просмотров: 155 | Добавил: mari | Дата: 17.05.2021

Родительский контроль горячего питания в школьной столовой продолжается. Возможность принять участие в родительском контроле, предоставляется не только членам родительского комитета. Оценить качество блюд может каждый родитель.

 

Просмотров: 173 | Добавил: mari | Дата: 16.05.2021

  14 Мая в 8а классе прошел Урок мужества, посвящённый Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

   На уроке классный руководитель  Агапова М.Н. .рассказала о том, что в нашей современной жизни очень часто происходят события, связанные с проявлением самоотверженности и героизма не только среди взрослых, но и детей. В основе этих поступков – неравнодушие, добрая воля людей, волонтерство. Далее состоялся просмотр роликов о лауреатах Инициативы и их подвигах.

    Дети вспоминали известные им примеры мужества. Разговор закончился выводом: мужество необходимо и в обычной жизни, потому что часто случаются трудности и их необходимо преодолевать.

Просмотров: 234 | Добавил: mari | Дата: 14.05.2021

Прошел величайший праздник, 9 мая, Красная Армия и советский народ победили нацистскую Германию в Великой Отечественной войне. Мы чтим подвиг наших воинов, которые жертвовали собой ради нашего будущего.
К сожалению, сейчас мы живём во время пандемии, многие мероприятия нам приходится проводить в онлайн режиме. Но это не помешало ребятам подготовиться к празднику. Обучающиеся школы и активисты РДШ участвовали в различных акциях, благодаря которым мы и создали атмосферу праздника, а также почтили память погибших, все это проходило в онлайн формате.
Мы приняли участия в таких акциях как : Окна победы, Без срока давности, Голубь мира, Синий платочек, Письмо в будущее и во многих других.

Просмотров: 144 | Добавил: mari | Дата: 14.05.2021

В рамках Плана позитивной занятости школьников на майских каникулах в школе прошли встречи Президентского совета, редакции школьной газеты, спортивные состязания среди первоклашек. В рамках реализации проекта "Литературная карта района" состоялась защита уже выполненных работ. Активно работает тематическая выставка, посвященная к Дню Победы, в школьном музее.

Просмотров: 196 | Добавил: mari | Дата: 09.05.2021

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в открытии Памятника павшим воинам на площади Славы, после капитального ремонта. Также в торжественной церемонии принял участие врио губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко.

 

Просмотров: 206 | Добавил: mari | Дата: 09.05.2021

« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 442 443 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz